Аргентина обыграла Боливию в квалификации ЧМ-2018, Месси забил 50-й мяч за сборную

Футболисты сборной Аргентины нанесли поражение команде Боливии (2:0) в матче квалификации чемпионата мира-2018.

Встреча проходила в аргентинском городе Кордова.

На 20-й минуте счет открыл Габриэль Меркадо, воспользовавшись передачей форварда «Наполи» Гонсало Игуаина.

А через 10 минут точным ударом с пенальти отметился Лионель Месси, забивший 50-й матч в составе национальной команды.

Сборная Аргентины занимает третью строчку в турнирной таблице квалификационного турнира, отставая от лидирующих команд Уругвая и Эквадора на два очка.

30 августа аргентинцы на своем поле сыграют с Уругваем, а команда Боливии в тот же день примет сборную Перу.