Продолжить без JavaScript
Футбол00:05, 20 декабря 2016

Рональд Куман: Восемь добавленных минут «убили» «Эвертон»

Наставник «Эвертона» Рональд Куман после поражения от «Ливерпуля» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Англии выразил разочарование от результата, но похвалил подопечных за игру.

Наставник «Эвертона» Рональд Куман после поражения от «Ливерпуля» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Англии выразил разочарование от результата, но похвалил подопечных за игру.
«Считаю, мы сыграли хорошо. В первом тайме и вовсе действовали отлично, была очень агрессивная игра. Так, у нас был шанс забить после навеса с углового.
После перерыва было значительно сложнее. «Ливерпуль» произвел замены, которые сильно повлияли на итоговый результат. А мы уже не так хорошо держали мяч.
Конечно, мы разочарованы голом, пропущенным в дополнительное время. Восемь добавленных минут «убили» нас», — приводит слова Кумана Sky Sports.
Встреча, прошедшая в понедельник в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Первый тайм завершился без забитых мячей. В компенсированное ко второму тайму время отличился Садио Мане.
Таким образом, «Ливерпуль» одержал вторую победу подряд, набрал 37 очков и вышел на второе место в турнирной таблице АПЛ, обойдя «Манчестер Сити» (36 очков). Лидирует «Челси», в активе которого 43 очка.
Источник: Sky Sports
Читать также: