Продолжить без JavaScript
Футбол17:59, 24 фев. 2017 г.

Виталий Калешин: Первая ассоциация с «Сельтой» – Карпин и Мостовой

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы. Напомним, что его команде предстоит сыграть с «Сельтой».

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы. Напомним, что его команде предстоит сыграть с «Сельтой».
«Нам попался очень сильный соперник. Все испанские клубы славятся хорошим контролем мяча. В чемпионате «Сельта» обыграла «Барселону», в четвертьфинале кубка выбила «Реал».
Это дорогого стоит. Предстоят очень тяжелые матчи, но, думаю, шансы 50 на 50. К сожалению, из нынешнего состава «Сельты» никого не знаю. Первая ассоциация – Карпин и Мостовой, которые выступали там много лет назад», – цитирует Калешина официальный сайт УЕФА. 
Матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 9 и 16 марта. Первый в этой паре состоится на поле «Сельты».
Финал Лиги Европы пройдет 24 мая в шведском городе Сольна на «Френдс Арене». 
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: