– Главное – забыть прошлый результат и забить гол. Надо будет победить так, как мы это сделали на предыдущей стадии Лиги Европы.
– В футболе все возможно. Люди учатся на чужих и своих ошибках. Мы не хотим повторить судьбу «Севильи». Завтра важно навязывать сопернику свой стиль игры и победить. Команда готова хорошо. Важно следить за Вандерсоном, он очень опасный игрок, как мы считаем.
– Моя команда почти одинаково играет и дома, и в гостях. Да, статистика складывается в пользу домашних матчей, но и завтра мы будем стараться прессинговать и контролировать мяч. Это наш стиль, он нам нравится. Мы будем ждать ошибок «Краснодара». В первом матче они уже пропустили два мяч
– Это заслуга футболистов, что мы сыграли удачно на трех фронтах. Мои игроки выдержали серьезные нагрузки – как физические, так и психологические. Сейчас сезон складывается для нас удачно. Надеемся, закончим его мы в том же духе, что и сейчас.
– Это прекрасная мотивация – сыграть на заполненном стадионе. Это больше Тем более это игра в плей-офф, мечта, которая исполнилась.





