Продолжить без JavaScript
Футбол21:24, 22 марта 2026

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» и завоевал Кубок английской лиги

Определился обладатель Кубка английской лиги. Это «Манчестер Сити». 
Сегодня, 22 марта, прошёл финальный матч Кубка английской лиги. «Арсенал» встречался с «Манчестер Сити». Игра прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». 
Горожане одержали победу со счётом 2:0. От 60-й минуты Нико О'Райли открыл счёт. Спустя четыре минуты футболист оформил дубль. 
Таким образом, «Манчестер Сити» завоевал Кубок английской лиги. Это произошло впервые с 2021 года.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: