Продолжить без JavaScript
Футбол09:19, 23 июля 2025

Титов: Казарцев не первый раз в центре скандала, хорошо, что «Спартак» выиграл

Титов: Казарцев не первый раз в центре скандала, хорошо, что «Спартак» выиграл
Легендарный игрок «Спартака» Егор Титов высказался об арбитре Василии Казарцеве. 
Ранее 45-летний рефери отработал на матче красно-белых с махачкалинским «Динамо» (1:0) в первом туре РПЛ. В этой встрече Казарцев не назначил два пенальти и не засчитал четыре гола «Спартака». Сперва защитник гостей Аззи наступил в своей штрафной на ногу Умярову, а потом он же сыграл рукой на линии штрафной: оба раза Казарцев и помощники не усмотрели нарушений. Перед перерывом был отменён третий гол «Спартака», во втором тайме – четвёртый. 
К сожалению, случился очередной скандал. Не очень понимаю, как работает ВАР, как арбитры трактуют моменты. И не в первый раз в центре скандала оказался Казарцев, он как магнитом притягивает такие матчи. Хорошо, что «Спартак» выиграл, пусть и с минимальным счетом. Команда Станковича создала кучу моментов, некоторые отменённые голы можно было засчитать, один пенальти обязаны были назначать, – приводит слова Титова «Матч ТВ».
В следующем туре чемпионата России «Спартак» сыграет с «Балтикой». Матч пройдёт 26 июля на «Лукойл Арене». Начало – в 15:00 мск.
Источник: «Матч ТВ»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол