Вратарь «Урала» Селихов – о голе «Динамо» Мх: вывод один – это наш колхоз
Вратарь «Урала» Александр Селихов прокомментировал засчитанный гол махачкалинского «Динамо» в его ворота в первом стыковом матче между командами за право играть в РПЛ (0:1).
«По поводу гола — я не видел ни одного нормального повтора, где видно, что это гол. Не знаю, как можно так распределять камеры. Решаются судьбы людей, клубов. Для меня вывод один — это наш колхоз», — цитирует Селихова «Матч ТВ».
Единственный мяч был забит на пятой минуте матча нападающим Миро. Гол просматривали на предмет пересечения линии ворот.
Ответная встреча «Урала» и махачкалинского «Динамо» состоится 23 мая на арене в Каспийске. Игра начнётся в 16:00 по московскому времени. Победитель по итогам двухматчевого противостояния будет выступать в следующем сезоне в Российской Премьер-Лиге.





