– Есть ощущение, что мы сплотились и действительно стали одной командой, в составе которой собрались первоклассные игроки, готовые вместе сражаться, В гостях у «Амура» «Куньлунь» победил 2:1, что было действительно нелегко, а 5 сентября обыграл «Адмирал» 6:3 в первом матче команды в Пекине. В любом соревновании победа идет рука об руку с поражением. Мы полны надежд и верим в наших тренеров и игроков.
– А Вы как считаете?
– Каждая команда Континентальной лиги надеется на лучший результат. Могу только сказать, что мы несомненно будем добросовестно отрабатывать каждый матч.
– Предоставим решение этого вопроса тренерскому штабу.
– Верим, что в Китае будет все больше и больше фанатов хоккея. Вот увидите, с каждым матчем количество болельщиков будет непрерывно расти.
– Это уже к вопросу о стратегии развития КХЛ…
– Мы не судим команду по денежному критерию, мы смотрим на сравнительно высокое качество игроков и уровень менеджмента в клубе.
– Если такой день настанет и правительство поставит такую задачу, то вне всяких сомнений выбор падет на лучшего тренера, из какой страны бы он ни был.
Перевод Анны КОРТОШКИНОЙ





