Продолжить без JavaScript
Бокс04:52, 17 сентября 2017

Геннадий Головкин: Я не проиграл, но, конечно, хочу реванша

Представитель Казахстана Геннадий Головкин дал комментарий после боя с мексиканским боксером Саулем Альваресом.

Представитель Казахстана Геннадий Головкин дал комментарий после боя с мексиканским боксером Саулем Альваресом. Напомним, встреча, прошедшая сегодня в США, завершилась вничью.
«Поздравляю моих мексиканских друзей с Днем независимости. Благодарю за поддержку болельщиков из Казахстана.
Хотел настоящего боя, но получил не совсем то, что хотел. Я все еще чемпион. Я не проиграл, но, конечно, хочу реванша», – заявил Головкин.
Читайте также:
Читать также: