Тайгер Вудс – один из величайших гольфистов в истории, чья безупречная репутация и состояние в миллиард долларов казались незыблемыми, однажды стал героем громкого скандала, полностью разрушившего его семейную жизнь и профессиональную карьеру.
До 2009 года Вудс считался образцовым семьянином. Его брак с моделью Элин Нордегрен, с которой он познакомился в 2001-м, казался безупречным. В семье воспитывались двое детей – дочь Сэм Алексис (2007 года рождения) и сын Чарли Аксель (родился в 2009 году). Царило спокойствие и процветание. Они вместе посещали светские мероприятия, красовались на обложке Time, а супруга поддерживала Тайгера во время соревнований. Одним словом – гармония.
Но в 2009-м всё изменилось, когда после автомобильной аварии стало известно о многочисленных изменах спортсмена. Оказалось, что причиной ДТП стал не банальный алкоголь или неисправность самого транспортного средства, а всплеск эмоций на фоне ссоры с женой. Элин обнаружила смс-переписку мужа с любовницей – Рейчел Учитл. Та работала администратором в ночном клубе. И Нордегрен устроила скандал, который привёл к публичному разоблачению великого гольфиста.