Продолжить без JavaScript
Гандбол02:11, 1 октября 2016

Дмитрий Рогозин: Нужно закрепить успех женской сборной России и поднять мужской гандбол

Заместитель председателя правительства РФ, председатель попечительского совета Федерации гандбола России (ФГР) Дмитрий Рогозин сообщил, что главными задачами федерации является закрепление успеха женской сборной России на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-

Заместитель председателя правительства РФ, председатель попечительского совета Федерации гандбола России (ФГР) Дмитрий Рогозин сообщил, что главными задачами федерации является закрепление успеха женской сборной России на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, а также поднятие уровня мужского гандбола в стране.
«Еще раз поздравляем нашу женскую сборную с победой. Девочки наши - бриллиант во всей победе. Когда президент России встречался со сборной, он выразил удивление, насколько драматичным и героическим может быть гандбол. Наша задача - закрепить успех женской сборной и поднять мужской гандбол», - приводит «Р-Спорт» слова Рогозина.
В пятницу в Москве прошло заседание попечительского совета ФГР. Российские гандболистки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро впервые в своей истории выиграли золотые медали Игр. Мужская сборная РФ пробиться на Игры в Рио не сумела.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: