22 июня 2025 года болельщики «Флориды» запомнят надолго, ведь в этот день в Форт-Лодердейле состоялся чемпионский парад «Пантерз». Как и принято, игроки, их семьи и сотрудники клуба катались по городу на открытом автобусе, демонстрируя фанатам Кубок Стэнли, а после транспорт остановился на пляже на берегу океана, где и состоялась заключительная часть парада.
Прежде чем продолжать празднование, Куликов, облачившись в российский триколор, прошёл с поднятым над головой Кубком Стэнли вдоль ограждения, за которым стояли болельщики.
Финальные серии Кубки Стэнли с 2020 года

В итоге после остановки на берегу часть хоккеистов, минуя сцену, отправились купаться в океане и взяли с собой мини-версию Кубка Стэнли – среди них был и Бобровский, который в этот день принимал во всём, что только можно.