Шайба Панарина и 37 сэйвов Бобровского принесли победу «Коламбусу» в матче с «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Рейнджерс» со счетом 3:1.

У победителей встречи голами отметились Сет Джонс, Артемий Панарин и Лукаш Седлак, а у гостей единственную шайбу забросил Кевин Хейс.

Новости | Видео дня: Панарин забросил шикарную первую шайбу в сезоне

Российский голкипер хозяев льда Сергей Бобровский отразил 37 из 38 бросков по своим воротам, за что был признан первой звездой встречи, а его одноклубник Панарин – вторая звезда матча.

«Коламбус» с шестью очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а «Рейнджерс» в ней же расположился на 15-й строчке, имея в активе на четыре очка меньше.

В следующем матче «Блю Джекетс» 15 октября на выезде сыграет с «Миннесотой», а команда из Нью-Йорка в этот же день примет «Нью-Джерси».