«Сан-Хосе» нанес поражение «Рейнджерс»

Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич сделал голевую передачу.

«Сан-Хосе» выиграл в гостях у «Рейнджерс» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

У победителей голы на счету Логана Кутюра, шведов Тима Хееда и Мелкера Карлссона, а также финна Йоонаса Донского. При счете 0:4 единственную шайбу «Рейнджерс забросил еще один швед – Мика Зибанежад, которому ассистировал форвард Павел Бучневич.

Российский нападающий провел на льду 15 минут 37 секунд и нанес пять бросков по воротам, уступив по этому показателю только Зибанежаду. Теперь на счету Бучневича 5 (1+4) очков в десяти матчах сезона.

«Рейнджерс» проиграли восемь из десяти матчей регулярного чемпионата и занимают предпоследнее место в Восточной конференции. «Сан-Хосе» идет четвертым в Тихоокеанском дивизионе.