Шайба Овечкина и два очка Кузнецова принесли победу «Вашингтону» в матче с «Аризоной»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на домашнем льду в овертайме обыграл «Аризону» со счетом 3:2.
Новости | Видео: Александр Овечкин забросил 12-ю шайбу в сезоне

У победителей встречи голами отметились Деванте Смит-Пелли, Александр Овечкин и Джон Карлсон, забросивший победную шайбу в овертайме, а у гостей отличились Клейтон Келлер и Кристиан Фишер.

Российский форвард хозяев льда Евгений Кузнецов отыграл 22 минуты 40 секунд и записал на свой счет две результативные передачи.

«Вашингтон» с 17-ю очками занимает восьмое место в Восточной конференции, а «Аризона» расположилась на 15-й строчке на Западе, имея в активе шесть очков.

В следующем матче «Кэпиталз» 8 ноября на выезде сыграет с «Баффало», а «Койоты» в этот же день встретятся с «Питтсбургом».