«Сент-Луис» обыграл «Аризону», у Тарасенко – передача и нереализованный буллит

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» на домашнем льду по буллитам обыграл «Аризону» со счетом 3:2.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. У хозяев льда отличились Джоэл Эдмундсон и Алекс Пьетранджело, а у гостей две шайбы забросил Брендан Перлини.

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Сент-Луиса». Победный – в активе Брэйдена Шенна.

Российский форвард «Блюз» Владимир Тарасенко провел на льду 22 минуты, записал на свой счет результативную передачу и не реализовал буллит.

«Сент-Луиз» с 27-ю очками возглавляет Западную конференцию, а «Аризона» в ней же расположилась на 15-й строчке, имея в активе семь очков.

В следующем матче турнира «Блюз» 12 ноября примет «Айлендерс», а «Койоты» в этот же день сыграют с «Виннипегом».