Шайба Кузнецова и две голевые передачи Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть на выезде «Бостон»

Встреча прошла на арене «Ти-Ди Гарден» и завершилась победой «Кэпиталз» в овертайме.

Хоккеисты «Вашингтона» в овертайме обыграли «Бостон» в гостевом предсезонном матче со счетом 4:3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Евгений Кузнецов (27-я минута), Том Уилсон (28), Ти Джей Оши (54) и Энтони Манта (62). У «Брюинз» точными бросками  отличились Чарли Койл (8), Тэйлор Холл (34), Давид Пастрняк (57).

Таким образом, «Вашингтон» одержал первую победу в текущей предсезонке, прервав серию из четырех поражений.

Отметим, что капитан «столичных» Александр Овечкин отметился в этой игре двумя результативными передачами. Также голевой пас на свой счет записал Кузнецов. Российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов завершил встречу с показателем полезности «-2».

В следующем предсезонном матче «Вашингтон» сыграет в на своем льду с «Филадельфией». Встреча пройдет на «Кэпитал Уан-Арене» 9 октября.