Андрей Разин: Могли зацепиться за очки, но к сожалению, в третьем периоде пропустили контратаку

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение команды в матче с «Локомотивом» (2:3).

-Я думаю, результат закономерен. Начали очень плохо, как бы есть оправдание – ребята вышли с выходных. Получили нагрузочку, которую надо было дать. С другой стороны, смотришь сейчас игры – примерно такое же состояние сейчас во всех командах. Могли зацепиться за очки. К сожалению, в третьем периоде пропустили контратаку в хорошем исполнении. Могли отыграться – Вихарев не забил. Это хоккей. Не забиваешь ты, забивают тебе. На сегодня такой результат, - передает слова Разина пресс-служба "Северстали".

После этой встречи «Локомотив» набрал 74 очка и расположился на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь» с 62 очками занимает шестое место на «Западе».