Продолжить без JavaScript
Хоккей17:08, 8 июля 2012

Брент Сопел: Уровень КХЛ – потрясающий

Защитник Брент Сопел рассказал о сезоне, проведенном в КХЛ, и признался, что возвращение в НХЛ маловероятно.

Защитник Брент Сопел рассказал о сезоне, проведенном в КХЛ, и признался, что возвращение в НХЛ маловероятно.
«В России у меня еще год контракта, – сказал Сопел. – А в НХЛ до сих пор не подписано коллективное соглашение. Сейчас остается только сидеть и ждать, ведь мы не знаем, на какой стадии идут переговоры.
Уровень КХЛ – потрясающий. Мне пришлось привыкать к большим площадкам. Размер льда действительно меняет игру. Из-за этого на принятие решения на несколько секунд больше. Но играть там все равно тяжело. КХЛ – очень хорошая лига с большим количеством сильных хоккеистов.
В минувшем сезоне Сопел выступал в новокузнецком «Металлурге» и набрал 8 (2+6) очков в 47 матчах при показателе полезности «–9» и 33 минутах штрафа.
Источник: The Star Phoenix
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей