Продолжить без JavaScript
Хоккей21:29, 28 марта 2014

Алексей Семенов: Маленькие детали повлияли на игру

Защитник петербургского клуба прокомментировал поражение от «Локомотива» в 1/4 финала Кубка Гагарина.

Ярославский «Локомотив» в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина на своем льду обыграл питерский СКА (2:0) и вышел в финал Западной конференции.
Защитник петербургского клуба Алексей Семенов прокомментировал поражение от «Локомотива» в 1/4 финала Кубка Гагарина.
- Мне казалось, что вы в этом сезоне точно должны играть в финале. Не было ощущения, что все пойдет не так?
- Мы не думали о финале, мы думали о каждой игре. Не загадывали так далеко.
- Потрясающая игра была в Ярославле, когда вы переиграли «Локомотив». Чего не хватило, чтобы сыграть так же?
- Я пока не могу ничего сказать по этому поводу. Мы знали, что мы должны были выйти и так же сыграть, но удача была на их стороне.
- Один бросок в первом периоде – это дело удачи?
- Маленькие нюансы, которые мы должны были осуществлять. Вы понимаете, что игра была тяжелой для нас. Мы концентрировались, но маленькие детали повлияли.
- Локомотив похож на «Динамо», которому вы уступили в прошлом году?
- Тяжело сравнивать, разные команды.
Мы не сдавались. Были 100% моменты, которые мы не реализовали. Где-то не везло, шайба не заходила в ворота. Тяжело судить. Будем смотреть, что произошло, - сказал Семенов.
Напомним, в шестом матче серии СКА уступил «Локомотиву» со счетом 0:2 и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина.  

Александр Медведев: «Локомотив» возрожден


Юкка Ялонен: «Локомотив» достоин продолжить борьбу дальше


Александр Пашков: Если СКА не пройдет «Локомотив» - это поставит вопрос о состоятельности концепции клуба


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Читать также: