Продолжить без JavaScript
Хоккей15:03, 3 апреля 2015

Михаил Чеканов: Град атак американок вывел из психологического равновесия

Главный тренер женской сборной России Михаил Чеканов оценил игру команды в полуфинале чемпионата мира в Мальме с США (1:13).

Главный тренер женской сборной России Михаил Чеканов оценил игру команды в полуфинале чемпионата мира в Мальме с США (1:13).
«Опасались того, что в сегодняшней игре кто-то получит травму. Очень сложно противостоять такому сильному сопернику. Девушки старались, но град атак и большое количество пропущенных голов вывели из психологического равновесия. С другой стороны, дали возможность сыграть двум вратарям. Постараемся забыть сегодняшний кошмар. Основная цель – подготовить хоккеисток к завтрашней игре», – приводит слова Чеканова официальный сайт ФХР.
Напомним, 4 апреля сборная России сыграет в матче за третье место. Соперник определится по итогам второго полуфинала Канада – Финляндия.
На чемпионате мира 2013 года Россия выиграла у Финляндии матч за бронзу.
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей