Продолжить без JavaScript
Хоккей15:10, 22 июля 2015

Артемий Панарин: В августе полечу в тренировочный лагерь к Барри Смиту

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин в интервью порталу Russia-Hockey.ru рассказал, почему не приехал в Чикаго, где прошла презентация его партнера Виктора Тихонова.

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин в интервью порталу Russia-Hockey.ru рассказал, почему не приехал в Чикаго, где прошла презентация его партнера Виктора Тихонова.
– Виктор звонил и спрашивал, смогу ли я приехать. Ответил ему, что, к сожалению, такой возможности не появилось. И не только из-за проблемы с визой. Увы, не получалось разбить давно запланированную поездку с Кубком Гагарина.
Правда, существовал вариант прилететь в Чикаго на несколько часов, но эта поездка была бы очень утомительной – заняла бы более двух с половиной суток. Надеюсь, в Чикаго меня поняли.
Вообще же сейчас каждый час – на счету. Уже пора начинать готовиться к дебютному сезону в НХЛ. Время не ждет.
– Расскажите о вашем плане подготовки.
– Постепенно начинаю кататься. 16 августа лечу в Швецию в тренировочный лагерь бывшего тренера СКА североамериканца Барри Смита. А в конце августа отправляюсь в Чикаго в тренировочный лагерь новичков «Блэкхокс».
Напомним, обладатель Кубка Гагарина в составе СКА привез трофей КХЛ в поселок Коркино Челябинской области. Следующий сезон форвард проведет в НХЛ в «Чикаго».
Источник: Russia-Hockey.ru
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей