Продолжить без JavaScript
Хоккей19:29, 16 сентября 2015

Ерлан Сагымбаев: Буллиты решились за счет индивидуального мастерства игроков

Главный тренер «Барыса» Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Барыса» Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Напомним, что матч завершился в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу уфимской команды.
«Хороший боевой матч. Хочу поздравить Анатолия с победой. По поводу игры нашей команды хочу отметить игру вратаря, в первую очередь. Во-вторых, что не получилось у нас сегодня — это в первом периоде у нас были хорошие шансы и в большинстве могли открыть счёт, но мы, к сожалению, не смогли этого сделать. В то же время более чётко и уверенно смогли сыграть во втором и третьем периодах — и особенно после пропущенного гола.
Хочу отметить, что ребята проявили терпение, не развалились, постарались дальше чётко выполнять установку, могли забить гол. Овертайм понравился, я думаю, болельщикам обилием опасных моментов за пять минут и в ту, и в другую сторону. Ну а буллиты — кто-то может сказать, что это лотерея, но, на наш взгляд, буллиты решились за счет индивидуального мастерства игроков», - сказал главный тренер «Барыса». 
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей