Россия уступила Чехии на Евротуре в серии буллитов

Матч Еврохоккейтура между сборными Чехии и России завершился победой чехов в серии буллитов. Итоговый счет матча – 3:2 Б.

В первом периоде команды обменялись голами. Открыл счет Даниэль Крензелок, который удачно сыграл на добивании. Сравнял результат Сергей Шумаков, который уложил ложным финтом на лед голкипера и отправил шайбу в пустые ворота.

Второй период прошел безрезультатно. А в третьем россиян вывел вперед Роман Любимов.   Два рикошета от игроков сборной Чехии не позволили голкиперу среагировать должным образом после броска Романа. Затем вновь сравнял счет Михал Ржепик.

Овертайм успеха соперникам не принес, а в серии буллитов точнее оказались чехи. Решающий буллит в активе Томаша Винкоура.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.