Сергей Широков: С хорошим настроением едем в Петербург

Нападающий СКА Сергей Широков поделился впечатлениями от победы в матче с «Локомотивом» (3:2).

- Что удалось изменить по сравнению с предыдущей игрой и как удалось уверенно повести в счете?
- Знали, что они будут делать. Надо было исключить наши ошибки, которые допускали в первой игре. Ничего не делали сверхъестественного, играли по заданию и забили. Пропустили во третьем периоде, но ничего, серия продолжается.

С хорошим настроением едем в Петербург. 1:1 счет в серии, бьемся дальше, - сказал Широков в интервью телеканалу «Матч ТВ».

Напомним, СКА во втором матче 1/4 финала Западной Коференции КХЛ обыграл в гостях ярославский «Локомотив» со счетом 3:2. В составе армейцев отличились Александр Барабанов, Сергей Широков и Ярно Коскиранта. В составе хозяев шайбы забросили Даниил Апальков и Денис Мосалев. В третьем периоде Павел Бучневич клюшкой ударил Апалькова в область паха и отправился в раздевалку, получив 5+20 минут штрафа.

После этой встречи счет в серии 1:1. В первом матче ярославцы в овертайме одержали победу со счетом 3:2.

Следующий матч серии пройдет в Петербурге 25 февраля и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча.