Алексей Кудашов: Почему нам дали играть в третьем периоде? Вопрос к СКА

Главный тренер ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал итоги второго матча серии 1/4 Западной конференции против питерского СКА, который завершился поражением ярославцев со счетом 2:3.

Главный тренер ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал итоги второго матча серии 1/4 финала Западной конференции против питерского СКА, который завершился поражением ярославцев со счетом 2:3.

«Игра двух равных соперников. Чем обусловлена ротация четвёртого звена? Мы решили, что так будет лучше. Сколько работаем над большинством на тренировках? Мы практически не тренируемся. Почему в третьем периоде нам дали играть – это вопрос к сопернику», - сказал Кудашов.

Напомним, что сегодня ярославский «Локомотив» проводил второй матч четвертьфинальной серии Западной конференции против питерского СКА, в котором он уступил со счетом 2:3. После двух периодов гости вели со счетом 3:0 благодаря шайбам Барабанова, Широкова и Коскиранты. Однако в заключительной двадцатиминутке подопечным Кудашова удалось навязать борьбу соперникам, забросив дважды. Сделали это Апальков и Мосалев.

Таким образом, счет в серии стал 1:1. Следующая игра пройдет 25 февраля в Санкт-Петербурге. Начало в 19:30 мск.

Источник: Чемпионат.com