Сергей Зубов: Статус Ковальчука? Пожалуйста, вопросы по игре

Главный тренер СКА Сергей Зубов поделился впечатлениями от победы в матче с «Локомотивом» (3:2).

- Буду краток - счет 1:1, движемся дальше.

- Было много противоречивой информации по ситуации с Ковальчуком. Можете прояснить его статус?
- Пожалуйста, вопросы по игре.

- После двух хороших периодов в исполнении вашей команды в третьем периоде соперник вас переиграл или вы дали играть «Локомотиву» в свой хоккей?
- В плей-офф все очень быстро меняется, - приводит слова Зубова официальный сайт «Локомотива».

Отметим, Илья Ковальчук был выведен из состава армейцев на один матч

Напомним, СКА во втором матче 1/4 финала Западной Коференции КХЛ обыграл в гостях ярославский «Локомотив» со счетом 3:2. В составе армейцев отличились Александр Барабанов, Сергей Широков и Ярно Коскиранта. В составе хозяев шайбы забросили Даниил Апальков и Денис Мосалев. В третьем периоде Павел Бучневич клюшкой ударил Апалькова в область паха и отправился в раздевалку, получив 5+20 минут штрафа.

После этой встречи счет в серии 1:1. В первом матче ярославцы в овертайме одержали победу со счетом 3:2.

Следующий матч серии пройдет в Петербурге 25 февраля и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча.

Источник: ХК «Локомотив»