Сергей Зубов: Статус Ковальчука? Вопросы по игре, пожалуйста

Главный тренер питерского СКА Сергей Зубов поделился впечатлениями от сегодняшней победы во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции против ярославского «Локомотива» со счетом 3:2.

«Скажу очень коротко: счёт 1-1, мы движемся дальше. Статус Ковальчука в команде? Вопросы по игре, пожалуйста», - сказал Зубов.

Напомним, что капитан команды Илья Ковальчук был выведен из состава по решению тренерского штаба после первого матча серии, который питерцы проиграли в овертайме со счетом 2:3.

Таким образом, счет в противостоянии стал 1:1. Следующая игра пройдет 25 февраля в Санкт-Петербурге. Начало в 19:30 по московскому времени.

Источник: Чемпионат.com