Милан Бартович: Мы верим в то. что выиграем два матча в Братиславе

Нападающий «Слована» Милан Бартович не теряет надежды после двух проигранных матчей в первом раунде плей-офф.

«Мы играли очень хорошо оба матча, это равная серия. Мы с нетерпением ждем встреч в Братиславе и верим, что сравняем счет в серии после игр дома. Уверен, наши болельщики помогут нам, а мы выложимся по максимуму.

ЦСКА смог отыграться и победить во втором матче благодаря хорошему форчекингу. Они здорово включились в третьем периоде, а у нас пошли проблемы с контролем шайбы», - сказал Бартович.

Напомним, что в первом матче серии братиславские хоккеисты уступили армейцам со счетом 0:2. В сегодняшнем поединке, ведя после двух периодов со счетом 2:0, подопечные Ржиги пропустили в последнем отрезке встречи две шайбы, а в овертайме исход встречи решил точный бросок Антти Пильстрема.

Следующий матч в серии пройдет 25 февраля в Братиславе. Начало встречи в 21:00 по московскому времени.

Источник: «Р-Спорт»