СКА обыграл «Локомотив» и вышел вперед в серии

СКА в третьем матче серии 1/4 финала Западной конференции КХЛ одержал победу над «Локомотивом» со счетом 3:0.

Счет в матче на 15-й минуте открыл Сергей Широков. Во втором периоде Вадим Шипачев реализовал большинство. На 47-й минуте Максим Чудинов забросил третью шайбу и установил окончательный счет в матче.

На последней минуте встречи хоккеисты устроили массовую потасовку, Илья Каблуков и Дмитрий Мальцев получили по два малых штрафа.

Отметим, на матче присутствовал нападающий армейцев Илья Ковальчук, выведенный из состава команды.

Напомним, после этой встречи СКА повел в серии со счетом 2:1. Следующий матч 1/4 финала пройдет 27 февраля и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.