Максим Карпов: Выход во второй раунд – только начало пути для нас

Нападающий московского «Динамо» Максим Карпов оценил текущее выступление своей команды в Кубке Гагарина.

«Мы бились каждую игру, отсюда и такой результат в серии. В четвёртом матче обе команды старались больше играть на оборону, никто не хотел пропустить. Нам повезло больше, значит, мы больше хотели — в этом залог успеха. Выход во второй раунд — это не решение задачи-минимум, это только начало пути, хороший старт.

Загадывать не будем, что будет дальше. Постараемся продолжать в том же духе. Сейчас отдохнём два дня, а там уже видно будет, на какого соперника настраиваться дальше», - cказал Карпов.

Напомним, что сегодня в четвертом матче серии 1/4 финала Западной конференции московские динамовцы одержали победу над хоккейным клубом «Сочи» со счетом 1:0. Единственную шайбу во втором овертайме забросил Алексей Терещенко.

Выиграв все четыре встречи в серии, подопечные Сергея Орешкина первыми среди всех клубов КХЛ вышли в полуфинал своей конференции, где встретятся с победителем пары «Локомотив» - СКА.

Источник: «Р-Спорт»