«Йокерит» минимизировал отставание в серии с «Торпедо»

Хоккеисты финского «Йокерита» в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина нанесли поражение «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Встреча, прошедшая в понедельник в Хельсинки на льду «Хартвалл-Арены», завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В первом периоде отличился Петер Регин. Во второй 20-минутке команды обменялись голами: на шайбу Владимира Галузина хозяева ответили точным броском Брэндона Козуна. В заключительном игровом отрезке преимущество «Йокерита» закрепил Никлас Хагман. Однако на последней минуте третьего периода Алексей Потапов сократил счет до минимума.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Торпедо». Следующий матч противостояния пройдет в Нижнем Новгороде 2 марта.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Йокерит» - «Торпедо».