Александр Юдин: ЦСКА и «Динамо» надо думать о том, как не попасть на СКА

Бывший защитник СКА Александр Юдин считает, что хоккеисты московских ЦСКА и «Динамо» сейчас должны думать о том, чтобы избежать встречи с санкт-петербургским СКА в полуфинале Западной конференции.

Бывший защитник СКА Александр Юдин считает, что хоккеисты московских ЦСКА и «Динамо» сейчас должны думать о том, чтобы избежать встречи с санкт-петербургским клубом в полуфинале Западной конференции.

«После «Локомотива» СКА может обыгрывать любого соперника в плей-офф. «Локомотив» был самой трудной командой для СКА, раз они его прошли, то теперь все равно, какая команда будет соперником. По идее чуть послабее «Динамо», чем ЦСКА, но это плей-офф, и тут не поймешь, что лучше. Без разницы теперь СКА, с кем играть. Это соперникам надо думать сейчас о том, чтобы не попасть под СКА», - приводит «Р-Спорт» слова Юдина.

СКА в понедельник одержал четвертую победу над ярославским «Локомотивом» в первом раунде плей-офф и вышел в следующую стадию. Соперник питерских армейцев определится позже, им станет либо ЦСКА, либо «Динамо». СКА поочередно победил обе московские команды в плей-офф в 2015 году на пути к Кубку Гагарина.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей