Петерис Скудра: «Торпедо» нужно было реализовывать свои моменты

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Йокерита» признал, что его команда проиграла, так как не использовала голевые моменты.

«Это была хорошая, жесткая игра. Нам необходимо было использовать свои моменты. В этом была вся разница между командами», - приводит официальный сайт «Торпедо» слова наставника.

Встреча, прошедшая в понедельник в Хельсинки на льду «Хартвалл-Арены», завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В первом периоде отличился Петер Регин. Во второй 20-минутке команды обменялись голами: на шайбу Владимира Галузина хозяева ответили точным броском Брэндона Козуна. В заключительном игровом отрезке преимущество «Йокерита» закрепил Никлас Хагман. Однако на последней минуте третьего периода Алексей Потапов сократил счет до минимума.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Торпедо». Следующий матч противостояния пройдет в Нижнем Новгороде 2 марта.