Никлас Сведберг: В серии с «Ак Барсом» мы зарядились энергией, которая поможет идти дальше

Вратарь уфимского «Салавата Юлаева» Никлас Сведберг порассуждал об итогах противостояния в четвертьфинале Восточной конференции против казанского «Ак Барса».

«У нас против «Ак Барса» была очень сложная серия. Пришлось играть седьмой матч, хотя и вели по ходу серии со счетом 3:1. Здорово, что в последнем матче была замечательная атмосфера. Выиграли игру. И эта энергия, которой мы зарядились, поможет нам идти дальше.

В целом, считаю, что в той серии сыграл неплохо. Понятно, что можно было и лучше. И пятая, и шестая игра были не очень хорошие. Самое главное, что мы одержали четыре победы», - сказал Сведберг.

В полуфинале Восточной конференции «Салават Юлаев» сразится с омским «Авангардом». Первый матч в серии состоится завтра в Омске. Игра начнется в 14:00 по московскому времени.

Источник: Allhockey