Продолжить без JavaScript
Хоккей12:20, 11 июня 2016

Агент Никитина опроверг переговоры с «Авангардом»

Агент Станислав Романов, представляющий интересы защитника «Эдмонтона» Никиты Никитина, опроверг факт ведения переговоров с клубами КХЛ.

Агент Станислав Романов, представляющий интересы защитника «Эдмонтона» Никиты Никитина, опроверг факт ведения переговоров с клубами КХЛ.
Ранее появилась информация, что игрок, чье соглашение с канадским клубом истекает в конце июня, может продолжить карьеру в «Авангарде».
«Это все слухи и раздутая информация, несоответствующая действительности. Мы не ведем переговоры ни с «Авангардом«, ни с каким-либо другим клубом КХЛ. Никитин пока остается в Северной Америке», - цитирует Романова «Чемпионат».
В минувшем сезоне 29-летний Никитин сыграл в НХЛ 11 матчей, в его активе - одна результативная передача. Остальное время игрок провел в фарм-клубе.
Источник: Чемпионат.com
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей