Сборная США проиграла третий матч подряд на Кубке мира

Сборная США по хоккею уступила команде Чехии (3:4) в матче 3-го тура группового раунда Кубка мира-2016.

Напомним, по итогам двух туров обе команды лишились всех шансов на выход в полуфинал турнира.

Дубль в сегодняшней встрече оформил нападающий «Торонто» Милан Михалек. В концовке второго периода он забросил победную шайбу сборной Чехии в ворота Бена Бишопа.

Отметим, что в первой 20-минутке голкипер чехов Петр Мразек дважды наказывался малым штрафом.

Сборная США на Кубке мира ранее проиграла командам Европы (0:3) и Канады (2:4). В полуфиналах турнира канадцы сыграют со сборной России, а команда Швеции - с Европой.