- На последней тренировке дали ребятам немного поиграть. У нас было время для подготовки, провели тактические занятия, еще проведем. Все идет по плану.
– Я считаю, что это очень хорошая команда с хорошей атакой, мастеровитые ребята. Будем к ним готовиться.
– Не думаю, что это сильно повлияло. Им же там недалеко лететь. Это сильная команда. Надо хорошо подготовиться к сопернику.
– Было много хороших моментов. Команда показала хороший, стабильный, достаточно грамотный хоккей. Есть вещи, которые надо поправлять. В целом, команда играла на хорошем уровне.
– На «Салават» у нас был хороший настрой. Постараемся серьезно подойти к следующему раунду и сохранить его в матчах с «Авангардом», – рассказал Билялетдинов в интервью официальному сайту казанской команды.





