Продолжить без JavaScript
Хоккей21:23, 23 марта 2017

Ярно Коскиранта: Шайба «Локомотиву» – одна из самых запоминающихся, что я забрасывал

Нападающий СКА Ярно Коскиранта поделился мнением о первом матче финала Западной конференции против «Локомотива» (5:4 ОТ).

Нападающий СКА Ярно Коскиранта поделился мнением о первом матче финала Западной конференции против «Локомотива» (5:4 ОТ).
- Концовка третьего периода – самая драматичная в вашей карьере?
- Да, это безусловно одна из самых запоминающихся шайб, что я забрасывал.
- Какие-то принимаете успокоительные, чтобы так хладнокровно забивать за 10 секунд до конца матча?
- Да (смеется).
- Когда бросали, видели, что шайба летит в противоход вратарю?
- Мы играли вшестером, оказывали давление на ворота «Локомотива». Мы знали, что Судницин играет глубоко в площади ворот. Хорошо, что смогли забить.
- С чем связано большое количество брака в игре СКА?
- Да, мы много теряли шайбу в средней зоне. Больше, чем «Локомотив». Мы должны особое внимание обратить на этот компонент, - передает слова Коскиранты корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».
Оцените главный триллер сезона! Этот убойный сюжет мы не забудем еще долго
Напомним, СКА в овертайме обыграл «Локомотив» со счетом 5:4. В составе петербургского клуба по дублю оформили Ярно Коскиранта и Патрик Херсли, забивший гол в овертайме, еще одну шайбу забросил Никита Гусев. У гостей отличились Дмитрий Лугин, Егор Аверин, Макс Тальбо и Денис Мосалев.
Следующий матч команды проведут 25 марта в Петербурге в 17:00. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи.
Победитель противостояния в финале Кубка Гагарина встретится с «Металлургом» или «Ак Барсом».
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей