Продолжить без JavaScript
Хоккей21:10, 30 марта 2017

Квартальнов станет главным тренером «Ак Барса», Билялетдинов будет работать в структуре клуба

В следующем сезоне у «Ак Барса» будет новый главный тренер. Команду, скорее всего, возглавит Дмитрий Квартальнов.

В следующем сезоне у «Ак Барса» будет новый главный тренер. Команду, скорее всего, возглавит Дмитрий Квартальнов.
Как сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, Квартальнов станет главным тренером «Ак Барса». Зинэтула Билялетдинов перейдет на руководящую должность.
«С большой долей вероятности в ближайшее время Билялетдинов оставит пост главного тренера «Ак Барса» и перейдет на одну из руководящих должностей в клубе. Главным претендентом на место главного тренера рассматривается покинувший ЦСКА Дмитрий Квартальнов», – сказал источник.
Напомним, что ранее Дмитрий Квартальнов покинул пост главного тренера ЦСКА. «Ак Барс» с Билялетдиновым проиграл финальную серию Восточной конференции КХЛ магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0-4.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей