Агент Кузнецова сообщил, что решение по участию Евгения в четвёртом матче серии с «Локомотивом» пока не принято
Агент нападающего «Салавата Юлаева» Евгения Кузнецова Шуми Бабаев сообщил, что пока не принято решение об участии хоккеиста в четвёртом матче серии второго раунда Кубка Гагарина с «Локомотивом».
«Есть ли какие то новости по состоянию Евгения? Я пока не получил информацию. Завтра утром они примут решение (будет ли Кузнецов участвовать в четвёртом матче серии)», — цитирует Бабаева «Матч ТВ».
12 апреля «Локомотив» обыграл «Салават» со счётом 3:2. Счёт серии стал 3 — 0 в пользу ярославского клуба. В первом периоде матча Евгений Кузнецов получил травму после силового приёма нападающего «Локомотива» Александра Полунина и покинул лёд на носилках.
Следующий матч между клубами пройдёт в Уфе 14 апреля. Серия длится до четырёх побед.






