Мирошниченко: каждый хоккеист знает имя Овечкина
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Иван Мирошниченко поделился мнением об игре в одной команде с Александром Овечкиным.
«Быть рядом с такими игроками — невероятный опыт. Каждый хоккеист знает имя Овечкина. И он до сих пор не сказал своего последнего слова. Если он готов, то, думаю, после окончания наших карьер мы могли бы играть с ним вместе в ветеранской команде в России. Состав 60+ лет, вроде того», — передаёт слова Мирошниченко RMNB.
Александр Овечкин и Иван Мирошниченко в составе «Вашингтона» не смогли выйти в плей-офф НХЛ в нынешнем сезоне.
Ранее Овечкин заявлял, что хочет принять решение о своём будущем летом. По окончании сезона у нападающего истекает контракт с «Вашингтоном», за который он выступает с 2005 года.
По итогам регулярного чемпионата 40-летний нападающий стал лучшим снайпером и бомбардиром команды с 32+32 в 82 матчах.





