Отец Ильи Воробьёва посоветовал сыну подобрать правильных помощников в ЦСКА

Он уверен, что помогут ему в трудной ситуации.

Отец нового главного тренера хоккейного ЦСКА Илья Воробьёва Пётр, посоветовал сыну правильно подойти к выбору своих помощников, которые будут работать с ним в штабе.

Ему очень важно сейчас подобрать правильных помощников. Есть такая еврейская мудрость, которая гласит: «Человеку в жизни должно повезти три раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться». Я не то что следовал советам, но мне повезло, что прошёл все эти ступени правильно и четко. Мне помогала семья во многих ситуациях, особенно, когда приходилось заканчивать профессиональную карьеру хоккеиста. Поэтому Илье важно собрать вокруг правильных помощников, которые будут помогать ему в трудных ситуациях, — сказал заслуженный тренер России в разговоре с «Матч ТВ».

Напомним, что Илья Воробьёв сменил на посту главного тренера ЦСКА Сергея Фёдорова. В этом сезоне армейцы набрали 76 очков и закончили регулярный чемпионат на шестом месте в Западной конференции. В первом раунде плей-офф москвичи уступили ярославскому «Локомотиву» с общим счётом 4-1.

Источник: Матч ТВ