Ронда Роузи: Федор Емельяненко взорвал мой мозг

Первая и единственная чемпионка UFC Ронда Роузи рассказала, что считает Федора Емельяненко величайшим бойцом современности.

Первая и единственная чемпионка UFC Ронда Роузи рассказала, что считает Федора Емельяненко величайшим бойцом современности.

«Вы спрашиваете, хочу ли я иметь от него 57 детей?», - приводит слова Роузи Mixfight.ru. - Это действительно так. Правда, насколько я знаю, он женат, так что я не могу себе этого позволить. Он был тем бойцом, благодаря которому я открыла для себя мир ММА. В общем, я никогда не воспринимала все это как реальную вещь, пока спустя пару лет один мой друг не показал мне хайлайт Федора Емельяненко, и это просто взорвало мой мозг.

Я тогда подумала, что это самое невероятное зрелище, которое я видела за всю свою жизнь, и что этот парень неимоверно крут. С тех пор он олицетворял для меня образ ММА, и ни для кого не секрет, что я всегда была влюблена в Федора Емельяненко. И при этом он остается единственной звездой ММА, с которой я еще не встречалась. Наверное, оно и к лучшему, иначе при встрече я бы начала переливаться 19-тью оттенками красного и, в конце концов, упала бы в обморок. Думаю, что он никогда не прочтет ни один из моих комментариев по этому поводу.

Очень надеюсь на то, что это никто не переведет на русский язык и не покажет ему. Так что, я до сих пор готова осилить 57 детей. 58? Ну, если он захочет еще одного, ради него я согласна и на 58».

Источник: Mix Fight