Марчин Тыбура: M-1 Global дало мне возможность проводить большие бои

Недавно подписавший контракт с UFC чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе Марчин Тыбура прокомментировал это событие, а также дал свой прогноз на предстоящий поединок между Денисом Смолдаревым и Александром Волковым.

Недавно подписавший контракт с UFC чемпион M-1 Challenge  в тяжелом весе Марчин Тыбура прокомментировал это событие, а также дал свой прогноз на предстоящий поединок между Денисом Смолдаревым и Александром Волковым.

«Переговоры с UFC проходили довольно плавно. Я, честно сказать, не в курсе всех деталей, все решил мой менеджер, который потом мне просто сообщил, что они готовы меня подписать. Вся процедура заняла около двух месяцев, так как было много бумажной работы.

 Хочу сказать, что я провел прекрасное время в М-1 Global. Эта организация дала мне возможность проводить большие бои, поднимаясь в рейтингах, и также у меня навсегда останутся теплые воспоминания об общей атмосфере турниров. И конечно, поддержка российских фанатов – это нечто незабываемое. Я по-настоящему рад, что мне довелось быть частью M-1 Global.

Впереди бой за вакантный титул М-1 Challenge в тяжелом весе, и мне, честно говоря, достаточно тяжело предсказать какой-то результат, поскольку оба бойца – спортсмены высокого уровня. Но я знаю, насколько силен Денис Смолдарев и думаю, он победит решением. Лично я буду болеть за него», - сказал Тыбура.

Напомним, поединок Денис Смолдарев – Александр Волков состоится 19 февраля в Москве.

Источник: Mix Fight