Мохнаткин выиграл чемпионат России по боевому самбо в весе до 100 кг, Немков – второй

Питерский самбист Михаил Мохнаткин в очередной раз подтвердил свое мастерство, завоевав золотую медаль на чемпионате России по боевому самбо, который завершился в Петрозаводске (Республика Карелия).

Питерский самбист Михаил Мохнаткин в очередной раз подтвердил свое мастерство, завоевав золотую медаль на чемпионате России по боевому самбо, который завершился в Петрозаводске (Республика Карелия).

В финальном поединке в весовой категории до 100 кг боец FN Team одержал победу над Вадимом Немковым. Отметим, прошедший турнир стал отборочным этапом на чемпионат мира и первенство Европы в 2016 году.

«Моя победа - это итог ежедневного и сложного труда, но я не собираюсь останавливаться на этом. С каждым днем мои соперники становятся сильнее и я не могу себе позволить расслабляться. Хочу поблагодарить FIGHT NIGHTS Team, всю мою команду из Санкт-Петербурга и Москвы, тренера, супругу, друзей и всех тех, кто болел за меня. Вместе мы сильнее!», - сказал Мохнаткин.