Валерий Карпин: Если с «нетренером» «Спартак» занял второе место, то с тренером должен выиграть золото
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин в эфире «Радио Спорт» объяснил, почему решил уйти с поста главного тренера красно-белых.
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин в эфире «Радио
Спорт» объяснил, почему решил уйти с поста главного тренера красно-белых.
– За последние три года у меня было лишь шесть выходных. Накопилось
усталость. Пришло время остановиться, сделать паузу. Это решение принял сам. У «Спартака»
никогда не бывает других задач кроме первого места, но два серебра за три года –
это тоже успех. И если с «нетренером» «Спартак» занял второе место, то с
тренером должен выиграть золото». Что касается меня, не хочу загадывать,
когда смогу вернуться к тренерской работе, – сказал Карпин.
Источник: Спорт-FM
Читать также:





