Деми де Зеув: Я не проверял, все ли ребята находились в своих номерах, думаю, кто-то отправился в город
Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув прокомментировал матч против «Динамо».
Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув прокомментировал матч
против «Динамо».
— Я не сказал бы, что на нашу игру повлиял матч с «Барселоной»
в Лиге чемпионов. Мы не были слишком усталыми, мы просто играли плохо. И у нас
не было должного настроя, чтобы одержать сегодня победу. С первым голом
сопернику немного повезло. Потом мы оставили «Динамо» слишком много свободного
пространства для атак, потому что хотели отыграться, и бело-голубые этим воспользовались,
забив еще четыре мяча. Если у нас и остались шансы на чемпионство, то они
очень-очень маленькие. Вечером мы заехали в отель и были здесь. Я не проверял,
все ли ребята находились в своих номерах. Думаю, кто-то отправился в город, но
это нормально.
Источник: «Спорт день за днем»
Читать также:





