Михаил Анисин: Сыграю два матча за «Динамо» из Балашихи
Форвард «Динамо» Михаил Анисин, который пошел на открытый конфликт с клубом, заявил, что сыграет за фарм-клуб из Балашихи в ВХЛ.
Форвард «Динамо» Михаил Анисин, который пошел на открытый
конфликт с клубом, заявил, что сыграет за фарм-клуб из Балашихи в ВХЛ.
«Три последних дня были выходными. Вчера мы с моим другом
пытались попасть на клубную базу в Новогорске, но нас туда не пустили. Я даже
специально записал видеоподтверждение этого факта. Действовал в соответствии с
контрактом, пытался прояснить ситуацию около двух часов, но все тщетно… Хорошо,
что успел забрать форму. Охранники сказали, что я не смогу попасть в
раздевалку, так как мои отпечатки пальцев выведены из базы доступа.
Недавно прочитал в газетах, что в «Динамо» прошло собрание с
участием игроков, где было принято решение, что Анисин команде не нужен.
Ответственно заявляю: никакого собрания не было, подтверждением чего являются
интервью Соина и Конькова. Другие ребята говорили то же самое. Возможно, там
собралось два-три человека. А, скорее всего, всё, как обычно, решили Знарок и
Сафронов. Ну да ладно, это их дело.
Распоряжение дал Сафронов. Он сказал, что если есть желание,
то я могу кататься со второй командой. У меня близкие отношения с наставником
второй команды Александром Савченковым. Сегодня у меня с ним и агентом
состоялся разговор, и мы решили, что я отыграю два матча за «Динамо» из
Балашихи. Отдам все силы ради Савченкова, потому что ему очень нужны очки. Так
что 18-го числа выйду на лед. Подчеркну, что буду играть за Балашиху, а не для
Сафронова и Знарка. Я дал слово, что не буду играть за «Динамо», пока не встречусь
с президентом клуба Аркадием Ротенбергом. И это слово буду держать, – сказал Анисин в интервью «Спорт-Экспрессу».
Источник: «Спорт-Экспресс»
Читать также:





