Продолжить без JavaScript
Футбол09:49, 14 января 2013

«Динамо» вышло из отпуска 14.01.2013

Футболисты московского «Динамо» вышли из отпуска.

Футболисты московского «Динамо» вышли из отпуска.
В настоящее время команда проходит медосмотр в одном их медицинских центров Москвы. 
Мероприятие прошло без неожиданностей. Все игроки прибыли на медосмотр, последним из них был нападающий Александр Кокорин.

Читать также: