«Динамо» вышло из отпуска 14.01.2013
Футболисты московского «Динамо» вышли из отпуска.
Футболисты московского «Динамо» вышли из отпуска.
В настоящее время команда проходит медосмотр в одном их медицинских центров Москвы.
Мероприятие прошло без неожиданностей. Все игроки прибыли на
медосмотр, последним из них был нападающий Александр Кокорин.
Читать также:





